«Спартак» — «Ростов». Текстовая и видеотрансляция матча РФПЛ

«Спартак» - «Ростов». Текстовая и видеотрансляция матча РФПЛ
    • Чемпионат России по футболу. «Спартак» — «Ростов». Прямая трансляция — 13 сентября в 13:20 на НТВ и НТВ.Ru
    1:0
    «Спартак» — «Ростов»

А мы прощаемся с вами, до новых встреч!

Ну что же, «Спартак» сравнялся по очкам с «Зенитом» — их у двух команд по 16. Москвичи поднялись на четвертое место в турнирной таблице, «Ростов» — на шестой позиции.

Нелегко привести игроков в норму после их возвращения из сборной, сетует Аленичев.

Бердыев в послематчевом интервью заявил, что игра, в отличие от счета, его удовлетворила. Особых претензий к арбитру нет.

Звучит финальный свисток! 1:0 в пользу московского «Спартака»!

Бухаров падает в штрафной и требует пенальти. Но арбитр назначает только угловой.

Ребров в последний момент выхватывает мяч у Ю Бен Су!

Четыре минуты добавил арбитр.

🔶

Желтая Попову за задержку Бухарова.

🔄

Владимир Гранат выходит вместо Глушакова.

🔶

Д. Комбаров получает желтую за задержку игры.

Сбивает Гацкана Макеев. Нобоа исполняет стандарт.

Комбаров чересчур сильно отдает пас Промесу. Тот оказывается вне игры, хотя мог бы выйти один на один. Бурно выражает недовольство.

Глушаков падает в схватке с Баштушем. В этот раз виновато мокрое поле.

Ростовчане практически полным составом на половине поле «Спартака».

Могилевец с мячом оказался у левого края ворот. Назад отдавать было некому.

Баштуш явно нарывается на красную. Грубо фолит на Комбарове в этот раз.

🔄

Широков покидает поле. Выходит Паршивлюк.

🔶

Баштуш получает горчичник. Агрессивно «приобнял» он Широкова.

Уходят в оборону красно-белые. Готовится к выходу Паршивлюк.

Полоз с линии штрафной бьет в дальний угол. Отбивается Ребров, следом бьет Маргасов. Третьим пробует свои силы Бухаров.

Макеева отправили на левый фланг, значит Д.Комбаров будет чаще атаковать.

🔄

Следом замена у «Спартака». Макеев вышел вместо Мовсисяна. Юра заметно прихрамывает.

🔶

Кореец на первых же секундах получил желтую карточку за грубую игру.

🔄

Вторая замена у «Ростова». Бухаров вместо Терентьева.

🔄

Замена у «Ростова». Азмун покидает поле, Бердыев вместо него выпустил Ю Бьён Су.

Мовсисян отлично отработал на правом фланге. Подключился Широков, но удар получился смазанным.

К. Комбаров получает удар по ноге от упавшего Терентьева.

Могилевец попадает в Боккетти после паса Нобоа. От итальянца мяч летит выше перекладины.

Падает Могилевец после подката Попова.

Промес теряет мяч в схватке с футболистом «Ростова». Аут в пользу гостей.

Начался второй тайм. Изменений в составах команд не произошло. Даже Джанаев продолжает игру.

Нобоа в интервью сетует на скользкое поле.

Заканчивается первый тайм. 1:0 в пользу хозяев.

Промес обводит соперников и отдает мяч К. Комбарову. Удар в дальний угол — мимо.

Баштуш в схватке с Дмитрием Комбаровым эффектно падает на живот и накрывает мяч.

Пять минут добавляет арбитр к первому тайму. Пострадали в матче оба вратаря.

Весь «Ростов» держится на своей половине. «Спартак» пытается воспользоваться травмой Джанаева.

Не дотерпит, судя по всему, Джанаев до конца матча.

Терентьев ловко обвел соперника и ударил по воротам. Ребров ловит.

Нобоа покусился на ворота Реброва. Вошел в штрафную и неточно ударил в ближний угол.

Полоз исполняет угловой. Неплохо открывался Гацкан — но он поскользнулся и упал.

Инициатива практически полностью перешла к «Спартаку».

Широков начал атаку, передает Промесу, мяч уходит на Мовсисяна. Тот мешкает и отдает назад партнеру. Момент упущен.

Счастливый Аленичев на радостях обнимает Промеса.

Промес!!!! Дальний удар и гол!!! 1:0!!

Три волны атаки провел «Спартак» всего за минуту! Угловой исполнят красно-белые.

Боккети едва не потерял мяч в своей штрафной. Выручил Ребров.

Джанаев во время атаки Юры столкнулся с Новосельцевым. Обоим игрокам понадобилась медпомощь.

Первый опаснейший момент у ворота «Ростова»! Мовсисян с линии штрафной бьет в правый угол — немного мимо.

Пока замыкается на своей половине «Спартак». «Ростов» оперативно срывает все попытки хозяев контратаковать.

Терентьев пытался прорваться на рандеву с Ребровым. Путь ему преградили четверо соперников.

Ромуло толкнул Гацкана в спину. Безбородов заметил. «Спартак» теряет право на угловой.

Ребров выбегает за штрафную и неловко выбивает мяч. Атака у «Спартака» пока не клеится.

Медики наложили пластырь Реброву на бровь. Игра продолжается после трехминутной паузы.

О самой атаке: Амазун в атаке дал пас Полозову. На мяч бросился Ребров, а Терентьев пытался сыграть на добивании.

Лежит на газоне Ребров. Вратарь, судя по всему, получил травму во время атаки «Ростова».

Звучит свисток, поехали!

Главный арбитр матча Владислав Безбородов выводит команды на поле.

Мовсисян и Широков все же появятся на поле. Ранее сообщалось о полученных ими травмах.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Баштуш, Новосельцев, Маргасов, Навас, Нобоа, Могилевец, Гацкан, Полоз, Азмун.

«Спартак»: Ребров, Таски, Боккетти, Д.Комбаров, К.Комбаров, Глушаков, Широков, Ромуло, Попов, Промес, Мовсисян.

Стали известны составы команд на матч.

Добрый день! НТВ и НТВ.Ru начинают трансляцию матча 8-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Ростовом».

В Москве на стадионе «Открытие Арена» столичный «Спартак» принимает на своем поле грозный «Ростов» в рамках 8-го тура РФПЛ. Начало прямой трансляции на НТВ и НТВ.Ru — в 13:20.

Москвичи, которые сейчас занимают четвертое место в турнирной таблице, всего на одно очко опережают подопечных Курбана Бердыева.

Команды за всю историю встречались 45 раз. Красно-белым сопутствовал успех в 29 встречах, девять матчей завершились вничью и семь раз победу праздновали дончане. Последняя встреча клубов прошла в апреле этого года, тогда победил «Ростов» со счетом 2:1.

Незадолго до матча бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что игра, скорее всего, будет проходить за преимуществом красно-белых. Однако после матча с «Анжи» стало очевидно, что москвичи испытывают серьезные проблемы со взломом массированной обороны.

Непросто придется «Спартаку» и в случае, если на поле не выйдут Роман Широков и Юра Мовсисян, получившие повреждения после матчей за сборную.

Впрочем, «Ростову» тоже придется непросто из-за отсутствия Гуелора Канга и Тимофея Калачёва, наказанных за плохое поведение. Обслуживает матч бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.

Прямая трансляция встречи «Спартак» — «Ростов» стартует на НТВ и НТВ.Ru в 13:20 по Москве. Также следить за ходом матча можно в спортивном Twitter телекомпании. А после финального свистка на нашем сайте появится видеонарезка голов и других ярких моментов встречи.