Футболисты «Динамо» на выезде обыграли «Анжи»

Московское «Динамо» победило в гостях «Анжи», дважды отыгрываясь по ходу матча.

Матч 4-го тура чемпионата страны по футболу «Анжи» — «Динамо» завершился со счетом 3:2 в пользу гостей из столицы. Дважды «Анжи» выходил вперед, но позволял сопернику отыграться, а затем и вырвать победу.

В составе хозяев отличились Илья Максимов (5-я минута), Янник Боли (35-я, с пенальти). Победу «Динамо» принесли голы Алексея Козлова (19-я), Томаша Губочана (45-я), Матье Вальбуэна (79-я, с пенальти).

«Динамо» одержало первую победу в чемпионате страны и с 5 очками в активе идет на 7-м месте. «Анжи» проиграл четвертый матч подряд и остается без набранных очков.

В воскресенье НТВ и НТВ.Ru покажут в прямом эфире матч между ЦСКА и пермским «Амкаром». Наш сайт проведет также текстовую трансляцию встречи, а следить за ходом игры можно будет с помощью спортивного Twitter телекомпании. Начало — в 13:20 по московскому времени.